Врач-психиатр и пульмонолог-аллерголог в санатории «Солнечный»

Открыта запись на прием врача-психиатра и врача пульмонолога-аллерголога

В санатории "Солнечный" открыт прием высококвалифицированных специалистов Лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» города Ростова-на-Дону!


Приглашаем гостей и жителей города-курорта Кисловодска на консультацию к врачу-психиатру и врачу пульмонологу-аллергологу.

Запись производится по телефону: +79034142502


Главный врач ЛРНЦ «Феникс» Ольга Александровна Бухановская – врач в четвертом поколении, продолжатель династии психиатров.

  • Кандидат медицинских наук

  • Врач-психиатр высшей квалификационной категории

  • Психиатр-нарколог

  • Судебно-психиатрический эксперт

  • Сексолог

  • Член Российского общества Психиатров

  • Член Профессиональной Медицинской Психотерапевтической Ассоциации

В совершенстве владеет современной диагностикой, методами лечения при психических расстройствах людей всех возрастов, в том числе в самых сложных случаях.

Получает отличные результаты при лечении анорексии даже в претерминальной стадии болезни, при лечении депрессий, при лечении пожилых людей, страдающих слабоумием и болезнью Альцгеймера.

В 1999 году стала членом научного общества Всемирной психиатрической ассоциации

Ольга Александровна врач, который возьмет своего пациента за руку и поможет преодолеть все трудности, при этом она честна и откровенна.

Работу врача совмещает с научной и педагогической деятельностью. Имеет около 40 научных работ, опубликованных в России и за рубежом. Участник, а ныне и руководитель научных исследований

Кредо Ольги Бухановской — не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.


Пульмонолог-аллерголог  ЛРНЦ «Феникс» - Наталья Геннадьевна Недашковская

Врач высшей категории

Наталья Геннадьевна Недашковская – уникальный специалист в пульмонологии. Квалифицированный, знающий и любящий свою работу, внимательный врач

Сфера профессиональных интересов Натальи Геннадьевны Недашковской:

бронхиальная астма и аллергические заболевания дыхательных путей, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмосклероз и пневмофиброз, эмфизема лёгких, острый и хронический бронхит, саркоидоз, пневмонии, плевриты, легочный фиброз, перенесенные  инфекции с  сохраняющимися клиническими проявлениями интерстициального поражения легких

Наталья Геннадьевна может разобраться в самых сложных случаях.

Подтверждение тому - прием  пациентов, которых направляют к ней коллеги, произнося именно эту фразу: «Здесь может разобраться только Недашковская»

Многие пациенты Недашковской  после приема  рассказывают о доверии к доктору, потому что Наталья Геннадьевна проводит каждый прием тщательно, вдумчиво, с уверенностью истинного профессионала.

Наталья Геннадьевна - специалист экспертного уровня.

Системное заболевание требует, как известно, и системного подхода, так как часто протекает под маской других заболеваний.

В практике врача-пульмонолога часто можно встретить пациента с системными воспалительными проявлениями со стороны разных органов. Постановка диагнозов в данном случае определяет дальнейшую судьбу пациента.

К числу таковых относятся заболевания неясной этиологии, протекающие с системными проявлениями, в основе которых лежит нарушение иммунорегуляторных процессов, приводящих к появлению множества антител (АТ) к собственным клеткам и тканям организма и возникновению иммунного воспаления.

Кроме непосредственно лечения пациентов, Наталья Недашковская ведет большую просветительскую работу,  рассказывая людям о болезнях бронхо-легочной системы   простым и доступным языком.

С заботой о Вас, команда Санатория "Солнечный"